ELEIÇÕES 2020 Locais de Votação

Locais de Votação

Data de Processamento: 01/11/20

Município: PALMITOS

Nº Local Local Z.E. Endereço CEP Seções(Eleitores) Total de Eleitores
1023 ESCOLA DE EDUCACAO BASICA FELISBERTO DE CARVALHO 41 RUA MACHADO DE ASSIS, 150 – CENTRO – 49 3647 2194 89887000 21(378), 22(382), 23(377),  76(382), 88(376), 92(378) 2.273
1031 NÚCLEO EDUCACIONAL MUNICIPAL AVELINO TRICHES – LINHA PASSARINHOS 41 LINHA PASSARINHOS – LINHA PASSARINHOS – 49 3647 9390 89887000 24(260) 260
1040 NÚCLEO EDUCACIONAL MUNICIPAL ALUINO KNAPP – DISTRITO DE DIAMANTINA 41 DISTRITO DE DIAMANTINA – DISTRITO DE DIAMANTINA – 49 3199 5051 89887000 25(298) 298
1058 ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL FRANCISCO FAUSTO DA LUZ 41 ESTRADA GERAL, S/N – DISTRITO DE SANTA LÚCIA – 49 3647 9634 89887000 26(269), 27(235), 42(233) 737
1066 ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL SEDE OLDENBURG 41 DISTRITO DE SEDE OLDENBURG – DISTRITO DE SEDE OLDENBURG – 49 3647 9357 89887000 28(263), 47(264) 527
1074 SALAO COMUNITARIO DE LINHA CACHOEIRA 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA CACHOEIRA – 89887000 29(150) 150
1090 ESCOLA DE EDUCAÇÃO BÁSICA JORGE LACERDA – LINHA SÃO BRAZ 41 LINHA SÃO BRAZ – LINHA SÃO BRAZ – 49 3647 9215 89887000 31(174), 46(173), 57(174) 521
1104 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA TAQUARUSSU 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA TAQUARUSSU – 89887000 32(232) 232
1120 SALÃO EVANGÉLICO DE LINHA ILHA REDONDA 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA ILHA REDONDA – 89887000 34(214) 214
1139 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA BARRA GRANDE 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA BARRA GRANDE – 89887000 35(138) 138
1147 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA TRÊS PINHEIROS 41 RUA PRINCIPAL, S/N – LINHA TRÊS PINHEIROS – 89887000 36(312) 312
1163 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA CENTRAL NORTE 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA CENTRAL NORTE – 89887000 38(178) 178
1210 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA SANTA MARIA GORETTI 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA SANTA MARIA GORETTI – 89887000 43(183) 183
1279 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA LAMBARI 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA LAMBARI – 89887000 49(227) 227
1287 IGREJA CATÓLICA DE LINHA PROGRESSO 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA PROGRESSO – 89887000 50(182) 182
1295 NÚCLEO EDUCACIONAL MUNICIPAL RUDOLPHO SCHREINER 41 RUA ROBERTO LEAL, 30 – BAIRRO AURORA – 49 3647 3009 89887000 51(311), 52(317), 69(311) 939
1350 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA DA GRUTA 41 RUA PRINCIPAL, S/N – LINHA DA GRUTA – 89887000 58(246) 246
1368 COLÉGIO SANTA RITA 41 AVENIDA BRASIL, S/N – CENTRO – 49 3647 0119 89887000 18(355), 19(347), 20(350), 33(346) 1.398
1414 SALÃO COMUNITÁRIO DE LINHA SANTA CATARINA 41 ESTRADA GERAL, S/N – LINHA SANTA CATARINA – 89887000 65(108) 108
1473 ESCOLA BÁSICA PRINCESA ISABEL 41 RUA INDEPENDÊNCIA, S/N – BAIRRO SANTA TEREZINHA – 49 3647 0871 89887000 82(357), 86(353), 87(354), 91(357) 1.421
1503 NUCLEO EDUCACIONAL IDA VIDORI 41 BAIRRO NOSSA SENHORA DO ROSARIO – BAIRRO NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO – 49 3647 9620 89887000 85(258), 90(263) 521
1511 CCE – CENTRO COMUNITÁRIO EVANGÉLICO 41 RUA OLAVO BILAC, S/N – CENTRO – 49 3647 1193 89887000 37(335), 40(333), 81(337) 1.005

Resumo dos Locais de Votação do Município

Total de Locais Total de Seções Total de Eleitores
22 43 12.070
Compartilhe no Facebook

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *